Прачтуев вычисляет долг по кредиту с пенсии и заблокирует карту, приставы должны разблокировать в течение какого срока?
Незамедлительно должны снять арест в том случае, если будет представлена справка о целевом назначении денег, поступаемых на счёт.
Сразу как только обнаружат ошибку и должны разблокировать, но в любом случае это может занять несколько дней. Всего Вам доброго!
Доброго вам времени суток. Почему вы решили что приставы ошибочно заблокировали карту если Вы являетесь должником? Значит всё законно. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы заявление в отдел судебных приставов сначала напишите. Судебные приставы не разблокируют сами карты. Они отправят постановление в банк, а банк еще некоторое время может.
Здравствуйте. Приставы сами вряд ли разблокируют, пока вы не напишите заявление. Обязаны конечно разблокировать немедленно после того как установлен данный факт.