Спор о платежах за коммунальные услуги - житель деревни против платы за невостребованные услуги
Разделили по 1/4 доли в квартире. А я живу в деревне, с меня требуют платить за всё. Но я же не пользуюсь водой, канализацией, горячей водой, домофоном и другое. Как быть? Живёт одна, а платить должны трое. О чём должен быть иск?
Лучший ответ
Гражданский кодекс Российской Федерации. Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.Если на воду поставлены счетчики, то вам необходимо написать заявление в Водоканале, о том, что вы не проживаете и не пользуетесь водой.
Спасибо, что проконсультировали!