Горгаз подает аппеляцию после признания задолженности перед отсутствующими доводами - каковы шансы на выигрыш?
Добрый день, Людмила Васильевна! По моему мнению, апелляционный суд изучит доказательства, которые подтверждают факт вашей оплаты и оставят в силе решение суда первой инстанции. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день. Трудно ответить на Ваш вопрос не видя документов. Нужно хотя бы изучить решение суда. Если Вы в Самаре - пришлите исходные данные судебного решения. Я найду его в базе данных и изучу, а потом дам более конкретный ответ.
В дополнение к вопросу: Дело № 2-1674/2017 ~ М-1499/2017 судья Кинельского районного суда Трибунская Л.М. о признании задолженности за газ отсутствующей.
Добрый день, Людмила Васильевна! Желаем вам, чтобы решение по Делу № 2-1674/2017 ~ М-1499/2017 судьи Кинельского районного суда Трибунская Л.М. о признании задолженности за газ отсутствующей было подтверждено в суде апелляционной инстанции и оставлено в силе.
Добрый день. К сожалению текст этого решения ещё не опубликован и я не смог ознакомиться с ним. Такое бывает, если решение обжалуется и пока еще не вступило в законную силу. Если у Вас есть готовое решение можете связаться со мной и выслать мне копию. Я нахожусь в Самаре.