LSN Messenger
Самара, 08.11.2017, 16:07

Горгаз подает аппеляцию после признания задолженности перед отсутствующими доводами - каковы шансы на выигрыш?

Вопрос №13428458 из г. Самара
опубликован 08.11.2017, 16:07
Решением суда, на мои доводы в виде квитанций на оплату за период с января 2008 г по июль 2017 г, признана задолженность перед горгазом ОТСУТСТВУЮЩЕЙ. Горгаз подал аппеляцию в облсуд. Какие мои шансы на выигрыш?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Людмила Васильевна! По моему мнению, апелляционный суд изучит доказательства, которые подтверждают факт вашей оплаты и оставят в силе решение суда первой инстанции. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

09.11.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за поддержку.

Добрый день. Трудно ответить на Ваш вопрос не видя документов. Нужно хотя бы изучить решение суда. Если Вы в Самаре - пришлите исходные данные судебного решения. Я найду его в базе данных и изучу, а потом дам более конкретный ответ.

08.11.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

В дополнение к вопросу: Дело № 2-1674/2017 ~ М-1499/2017 судья Кинельского районного суда Трибунская Л.М. о признании задолженности за газ отсутствующей.

09.11.2017, 10:34

Добрый день, Людмила Васильевна! Желаем вам, чтобы решение по Делу № 2-1674/2017 ~ М-1499/2017 судьи Кинельского районного суда Трибунская Л.М. о признании задолженности за газ отсутствующей было подтверждено в суде апелляционной инстанции и оставлено в силе.

09.11.2017, 10:39

Добрый день. К сожалению текст этого решения ещё не опубликован и я не смог ознакомиться с ним. Такое бывает, если решение обжалуется и пока еще не вступило в законную силу. Если у Вас есть готовое решение можете связаться со мной и выслать мне копию. Я нахожусь в Самаре.

09.11.2017, 14:32