Я выписалась из муниципальной квартиры по причине другой работы в другом городе.

Я выписалась из муниципальной квартиры по причине другой работы в другом городе. Постоянного жилья я не приобрела. Вопрос: могу ли я опять прописаться в квартире БЕЗ согласия зарегистрированных в квартире (СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, В Т.Ч. КВАРТИРОСЪЁМЩИКА), ссылаясь на то,что моя выписка носила временный характер и другого постоянного жилья я не приобрела?

Лучший ответ

Здравствуйте!

К сожалению, нет, Вы не можете зарегистрироваться в квартире без согласия других жильцов.

При переписке, пожалуйста, указывайте, номер Вашего вопроса.

С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич