Доказательства материальной помощи с помощью мобильного банкинга - важен ли этот факт при подаче на алименты?

В разводе с супругой уже три года, есть общий ребенок с которым общаюсь и на которого даю деньги, на алименты не подавала договоров не заключали расписок не беру, знаю что может подать за последние 3 года, но так же знаю что ей нужно доказать что я не оказывал мат. помощи в этот период, скажите то что я перевожу мобильным банком на ее карточку может служить доказательством что я помогал если она все же захочет подать на алименты за последние три года или это не имеет никакого значения?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Вы можете попросить выписку в банке, где будут указаны расходные операции в адрес Вашей жены.

В дальнейшем советую Вам заключить письменное соглашение и заверить его у нотариуса. Нотариально заверенное соглашение имеет силу исполнительного листа и обязательно для исполнения обеими сторонами.

Всего доброго!