Депортация из России - последствия неоплаченных штрафов и просроченной иммиграционной карты в контексте АТО в Макеевке, Донецкой Республике
В случае, если такое решение суда будет вынесено, рекомендую Вам обжаловать его в установленном законом порядке. Очень многое зависит от конкретных обстоятельств данного дела. Например, правовое значение имеет вопрос о том, почему не обращались в отдел по вопросам миграции с заявлением о предоставлении временного убежища.
Если ситуация примет неблагоприятный оборот, уместно обращаться в Европейский суд по правам человека с жалобой на нарушение фундаментальных прав человека. В процессе обращения можно заявить обеспечительную меру в виде приостановления исполнения решения об административном выдворении. Обращайтесь к опытному специалисту.
Здравствуйте!
Да, могут депортировать.. Человек нарушил режим пребывания на территории РФ.. Могут так же поставить запрет на въезд в страну, если человек покинет страну добровольно.
Здравствуйте, Алина! За указанные нарушения возможна депортация, а также вынесение запрета на въезд в РФ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
А если там ведутся боевые действия?
Альбина, это не имеет никакого значения.. Не следует нарушать действующее законодательство РФ.. За нарушения предусмотрено мера ответственности.