Тверь, 08.11.2017, 16:50

Депортация из России - последствия неоплаченных штрафов и просроченной иммиграционной карты в контексте АТО в Макеевке, Донецкой Республике

Вопрос №13428727 из г. Тверь
опубликован 08.11.2017, 16:50
Депортируют ли из России если у человека не оплачен штраф и просрочиная имеграционная карта.. В зону АТО. ПО ПРОПИСКЕ Г. МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА..
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае, если такое решение суда будет вынесено, рекомендую Вам обжаловать его в установленном законом порядке. Очень многое зависит от конкретных обстоятельств данного дела. Например, правовое значение имеет вопрос о том, почему не обращались в отдел по вопросам миграции с заявлением о предоставлении временного убежища.

Если ситуация примет неблагоприятный оборот, уместно обращаться в Европейский суд по правам человека с жалобой на нарушение фундаментальных прав человека. В процессе обращения можно заявить обеспечительную меру в виде приостановления исполнения решения об административном выдворении. Обращайтесь к опытному специалисту.

08.11.2017, 16:59

Здравствуйте!

Да, могут депортировать.. Человек нарушил режим пребывания на территории РФ.. Могут так же поставить запрет на въезд в страну, если человек покинет страну добровольно.

08.11.2017, 16:53

Здравствуйте, Алина! За указанные нарушения возможна депортация, а также вынесение запрета на въезд в РФ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

08.11.2017, 17:17

А если там ведутся боевые действия?

08.11.2017, 16:57

Альбина, это не имеет никакого значения.. Не следует нарушать действующее законодательство РФ.. За нарушения предусмотрено мера ответственности.

08.11.2017, 16:58