Скажите в местах лишения свободы есть врач ангиохирург?
Здравствуйте. С подобным вопросом рекомендую обратиться в УФСИН Вашей области. В случае, если человек, отбывающий наказание болен и ему необходима помощь именно ангиохирурга, но такового не окажется в штате лечебно-исправительного учреждения, руководство УФСИН может принять решение о помещении заключенного в больницу, где такой врач есть.
Доброго вам времени суток. Боюсь что в местах лишения свободы таких узконаправленных специалистов быть не может. Там как правило терапевты. Нужно требовать отправки в больницу. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Сергей! Это не санаторий, где постояльцам оказывают весь комплекс медицинских услуг. Зачастую все ограничивается фельдшером или врачом-терапевтом.