Махачкала, 08.11.2017, 17:18

Детские пособия прекращены в 2015 г. переоформили в 2017 г. каков размер пособия за 2 пропущенных года. Пособия до 18 лет.

Вопрос №13428861 из г. Махачкала
опубликован 08.11.2017, 17:18
Детские пособия прекращены в 2015 г. переоформили в 2017 г. каков размер пособия за 2 пропущенных года. Пособия до 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Пособия выплачиваются с момента обращения с заявлением. Если вы обратились только в 2017 г. то никто вам не выплатит за 2 предыдущих года.

08.11.2017, 17:32

---Здравствуйте, ни каких пособий за те 2 пропущенных года, вам не положено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.11.2017, 17:32

Пособия до 18 лет были оформлены в 2012 г. В 2015 г. они прекратились по причине что требовалось переоформление. В 2017 г. переоформили. Прошло 2 года. За какой срок выплачиваются пособия. Два года или год или полгода?

09.11.2017, 22:29

Добрый вечер! Вам уже ответили. Вы внимательно читали? Пособия Вам назначат с момента обращения в 2017 году с заявлением о переоформлении.

09.11.2017, 22:39