Выдали постановление о сносе дома без подписи, но требуют подписание – что делать?

Выдали постановление о сносе дома - с печатью без подписи, сказали их не подписывают никогда... В нем же написано вступает в силу со дня подписания. Должна ли быть подпись? Могу ли что то предпринять, если да? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Кто выдал постановление? Чья печать стоит? Вашей информации недостаточно для ответа.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Постановление в любом случае должно быть подписано руководителем организации, издавшей данный документ (по всей видимости собственником дома в лице администрации) .

Жму руку, спасибо!