Законна ли ксерокопия постановления об АП без подписи сотрудника УФМС?

Имеет ли законную силу постановление по делу об АП если оно не подписано содрудником уфмс. А имеено на руки выдали ксерокопию постановления без подписи уполномоченного лица. Постановление от 1.12.2015, а вступает в законную силу 11.12.2015 года.

Лучший ответ

Ваше право обжаловать согласно ст.30.1-30.3 КоАП РФ.

Для того чтобы обжаловать постановление необходимо получить надлежаще заверенную копию, это Ваше право. Такое постановление могут направить почтой.