Возможности взыскания задолженности при невозможности оплаты взятых денег в срок
Когда появится деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт. Ничего они вам сделать не смогут. И могут подать в суд, если не заплатите.
Здравствуйте, начнут звонить, а затем могут обратиться в суд. Принудительным взысканием будет заниматься судебный пристав.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Максимум, что возможно при одной просрочке - это звонки с выяснением причины, но Вы постарайтесь при первой же возможности внести платеж.
Они могут взыскать с Вас неустойку (она скорее всего большая, посмотрите в Договоре). На момент оплаты сумма может увеличиться в несколько раз.
Здравствуйте! Найдите возможность оплатить долг в ближайшее время. Откройте договор, там наверняка говорится про большой ежедневный процент на случай просрочки. Они продадут долг коллекторам, свои имеются. Не затягивайте! Удачи Вам.