Рассмотрим возможность перерасчета пенсии для ветеранов армии, вышедших на пенсию по возрасту
Добрый день, вышел на пенсию по возрасту. В июне 2017 р в армии служил ноябрь 1975 по ноябрь 1977 года, пенсию назначили маленькую. Есть ли смысл подавать на перерасчет.
Лучший ответ
---Здравствуйте, и что вам даст та армия, в это время не шла зарплата, а только она берётся в расчёт пенсии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.