Екатеринбург, 08.11.2017, 17:49

Как правильно реагировать на агрессивное поведение покупателей в магазине?

Вопрос №13429056 из г. Екатеринбург
опубликован 08.11.2017, 17:49
Работаю продавцом в магазине. Если покупатели применяют не нормативную лексику и борзеют, что могу предпринять, кроме того, как дать в лоб или вызвать милицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр, вы можете вызвать полицию, более ничего предпринять вы не можете.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае на видео снять и последующем подать на них в суд за оскорбление или в полицию Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 22:16

Спасибо, но иногда предпочитаю дать в лоб.

08.11.2017, 17:51

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

Все таки лучше вызвать полицию, будет для них большим уроком.

Всегда рады помочь вам.

08.11.2017, 17:55

Здравствуйте! В данном случае на видео снять и последующем подать на них в суд за оскорбление или в полицию Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 22:16