Как написать претензию на возврат страховки за телефон.
Здравствуйте вы можете составить претензию в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток уважаемый посетитель!
Пишите в свободной форме главное изложите все обстоятельства и дату приобретения.
Всегда рады помочь вам.
Добрый день!
Пишите в свободной форме, укажите на договор который вы хотите расторгнуть, или страховой полис. Главное заявить об отказе от страховки.
Закон не содержит каких-либо требований, пишите как умеете, если совсем не умеете, то обратитесь к юристам. Данная услуга по подготовке претензий и т.п. платная.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в произвольной форме с заявлением по данному обстоятельству. Укажите обстоятельство, ссылаясь на законодательство РФ.