Барнаул, 08.11.2017, 18:22

Неправомерные действия судебного пристава - отсутствие отмены мер по взысканию и неправильное перечисление денежных средств

Вопрос №13429254 из г. Барнаул
опубликован 08.11.2017, 18:22
Денежные средства по исполнительному производству были все внесены, (13.06.17) суд. пристав не отправила на работу отмену мер по обращению взыскания на доходы и бухгалтерия перечислила еще денежные средства по этому производству (19.06.17)суд. пристав эти деньги не вернула, а перечислила их по другому испол. Листу, который пришел 16.07.17 другого банка, правомочны ли ее действия, т.к. это уже другое производство, а с меня на работе высчитали еще дополнительно сумму, т.к. не правильно начислили мне отпускные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если в отношении вас было возбуждено еще одно исполнительное производство, то действия судебного пристава-исполнителя правомерны.

08.11.2017, 18:24

Но это уже другое дело и документов на работе по нему не было.

08.11.2017, 18:27

В данном случае не имеет значение были документы на работе или нет. Если возбуждено исполнительное производство, то пристав-исполнитель вправе наложить арест на ваши денежные средства в счет погашения долга.

08.11.2017, 18:34