Как вернуть снятые деньги по исполнительному листу, несмотря на приостановление исполнительного производства?
Исполнительное производство приостановлено, однако с моей зарплаты сняли деньги в счёт погашения долга по исполнительному листу. Как вернуть снятые деньги?
Вам нужно представить в службу судебных приставов заявление о возврате денег, которые были удержаны с банковской карты. Если они не перечислены взыскателю, деньги вернут.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Согласно нормам законодательства РФ надо смотреть в какой момент произошло списание средств.
Если до момента приостановления, и деньги ушли с депозита, то не вернете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением и требовать возврата удержанных денежных средств.
Если просто приостановлено, то это не основание для возврата денег. Если отменен судебный приказ или решение суда, то это повод для возврата денег.
Доброго вам времени суток. Если деньги уже ушли от приставов, то к сожалению вернуть не получится. Вам удачи в решении вашего опроса.