Мне арестовали счёта а Сбербанке на пк? Имеют право?
Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо выяснить основания ареста счета, если есть решение суда о взыскании задолженности, то из Вашего дохода могут удерживать не более 50% в счет погашения долга; незаконный арест можно обжаловать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Если в отношении Вас имеется вступившее в законную силу определение или постановление суда о взыскании денежных сумм либо о применении мер обеспечения иска, то это законно.
Здраствуйте! Арестовали на основании какого документа. Если Вы должник по исполнительному производству - могут. Если счета являются предметом спора в суде - могут. Нужна дополнительная информация от Вас. Всего Вам доброго!