Имеет ли права гражданин Армении водить такси?
Здравствуйте, при наличии патента и водительского удостоверения российского образца имеет право.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
При наличии Российского водительского удостоверения имеет такое право. Патент для трудоустройства гражданам Армении не требуется
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Если вы собираетесь работать водителем такси, надо обязательно, чтобы у вас были водительское удостоверение Российского образца и патент на работу. Всего доброго.
Здравствуйте, Гор! Если у Вас российское водительское удостоверение, то Вы можете водить такси на территории России.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.