А есть ли какие поправки к 162 ч 2 к 100 лет октябрьской революции.

А есть ли каие поправки к 162 ч 2 к 100 лет октябрьской революции.

Лучший ответ

Поправки в законодательство никак не связаны с амнистией. В подобные статьи они вносятся крайне редко. Остается ждать УДО.

Спасибо, буду знать.

Лариса, никакие поправки в Уголовный кодекс, тем более приуроченные к 100 летию революции не вносились, возможно Вы имели в вида амнистию, так тяжкие преступления под амнистию не попадают, а ст. 162 относится именно к тяжким преступлениям.