Есть ли какие поправки к 162 ч 3 в честь 100 лет к октябрьской революции.
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса!
Нет, законодатели никаких изменений и поправок не внесли в часть 3 ст. 162 УК РФ в связи с указанным событием.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Пока что ни поправок нет, ни амнистия не объявлена. К сожалению.
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Л Ариса! Поправки в указанную статью не вносились и решение об амнистии не принято.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.