Продавец в продуктовом магазине накричала на мою дочь 16 лет, как мне быть в этой ситуации?
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Вам нужно подавать в суд на продавца и предоставить в суде доказательства вины ст.55 ГПК РФ. Вы вызывали полицию?
Доброго времени суток. Если со стороны продавца были оскорбления, то вы можете обратиться в полицию, а если нет, то только пожаловаться на неё руководству и написать отзыв в книге жалоб. Всего вам доброго.