Студент, несущий ответственность перед военкоматом, ищет способы доучиться
Добрый вечер! Отсрочку дают после прохождения комиссии ВВК. Именно после заключения комиссии предоставляют отсрочку. Поэтому, непонятно почему вы бегаете от них..
Доброго Времени суток!
Зачем ВЫ бегаете - ВАМ обязаны предоставить отсрочку до окончания коледжа
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Найдите у себя плоскостопие 4 степени, женитесь, родите детей. Самый лучший выход не бегать а искать как законно откосить. Тимур Романович все подробности в личной консультации
Так, а я бегаю потому, уже не раз давали повестки с вещами, я судился, а они меня хотят забрать... , приду, попытаются снова забрать...
Здравствуйте. Повестку обязаны вручать именно работники военкомата. А кураторские вручения - вас ни к чему не обязывают.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.