Получив квартиру в подарок, смогу ли я сохранить свою очередь на жилье?
Брат подарил мне квартиру. Я, получив право собственности, на следующий день подарила её дочери (оформили все документы). Оставят ли меня в очереди на жильё? (стою 17 лет)
Лучший ответ
Вы ухудшили свои жилищные условия. Вряд ли вас оставят на очереди. Но все зависит от решения местной власти.