Могу ли я оформить временную регистрацию к себе в квартиру жену сына?
Могу ли я оформить временную регистрацию к себе в квартиру жену сына? В этой квартире два собственника по 1/2 доли между мной и бывшей женой сына. Требуется ли согласие бывшей жены?
Здравствуйте, Сергей.
Требования при оформлении регистрации по месту пребывания (временной регистрации) практически полностью тождественны требованиям при оформлении регистрации по месту жительства (постоянной прописки), т.е. для регистрации жены сына к Вам в квартиру необходимо личное письменное согласие на это в форме заявления бывшей жены сына.