Как правильно действовать на перекрестке, когда перед светофором указан знак главная дорога?
Перекрёсток. Светофор. Перед светофором-знак главная дорога. Я поворачиваю по главной дороге налево на зеленый. На противоположной стороне не дорога, а выезд из ворот воинской части. Должна ли я уступить выезжаещему из ворот автомобилю.
При выезде стреляющий территория транспортного средства можно так дорога другим транспортным средствам. Знаки приоритета не имеет значения, так как работает светофор.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае Вы обязаны уступить, знаки приоритета действуют только когда светофор выключен (не работает)
Всего доброго, желаю удачи.