А сейчас выясняется, что он поменял гос. номер на машине.

Являюсь владельцем машины. 2 года и 11 месяцев назад я развелась с разделом имущества. При разделе имущества машина перешла мужу. У него все документы на машину, у меня только копии. Со стороны бывшего мужа не было предложений о купли-продаже машины или о ниписании мною генеральной доверенности на автомобиль на его имя. Бывшего мужа я не видела и не слышала 2 года. А сейчас выясняется, что он поменял гос. номер на машине. Судя по номеру, он поставил машину на учет в подмосковье, но в Твери она с учета не снята и я плачу налоги.

Лучший ответ

Что вернуть ? По решению суда кому отошла машина ?

Сегодня, после вступления в законную силу решения суда о разделе имущества Вас не должно волновать как именно распорядится БМ доставшимся ему имуществом.