Расчет алиментов за ребенка - какие проценты нужно будет платить, если оба родителя подают на алименты
В таком случае, мужу надо будет подавать в суд на изменение выплат алиментов согласно ст.119 СК РФ, т.к на двоих детей согласно ст.81 СК РФ положено 1/3 от официального источника.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В таком случае у него будет основание в судебном порядке уменьшить - по 16,5% на каждого ребенка
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вам день
Уважаемая Ирина, в данном случае вам лучше попробовать подать на уменьшение алиментов, хотя боюсь, что из этого ничего не выйдете. А если сами подадите на алименты, то получите и вы 25 %. Таким образом - 50%
Доброго Времени суток!
ОН будет платить - шестнадцать процентов - затем может подать на уменьшение алиментов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь