Расчет алиментов за ребенка - какие проценты нужно будет платить, если оба родителя подают на алименты

Здравствуйте, бывшая жена подала на алименты, присудили 25%, если я подам тоже за одного ребенка на алименты (мы в браке), сколько % он будет платить?

Лучший ответ

В таком случае, мужу надо будет подавать в суд на изменение выплат алиментов согласно ст.119 СК РФ, т.к на двоих детей согласно ст.81 СК РФ положено 1/3 от официального источника.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В таком случае у него будет основание в судебном порядке уменьшить - по 16,5% на каждого ребенка

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае вам лучше попробовать подать на уменьшение алиментов, хотя боюсь, что из этого ничего не выйдете. А если сами подадите на алименты, то получите и вы 25 %. Таким образом - 50%

Доброго Времени суток!

ОН будет платить - шестнадцать процентов - затем может подать на уменьшение алиментов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Благодарю Вас!