После его выхода, какие изменения могут быть в статья 228 часть 2

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Пока что рано говорить о каких-либо изменениях потому что о них Ничего неизвестно. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, все понятно!

☼ Здравствуйте, После какого интересно выхода? И причём здесь изменения и выход кого-либо, ... данную статью могут только ужесточить

Желаю Вам удачи и всех благ!