Салехард, 08.11.2017, 20:12

В данный момент, действует ли комендантский час в Тюмени?

Вопрос №13429905 из г. Салехард
опубликован 08.11.2017, 20:12
В данный момент, действует ли комендантский час в Тюмени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос Нужно смотреть региональный закон о тишине. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 20:21

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Комендантский час в Тюмени действовать будет скоро. С 23-00

Всего доброго, желаю удачи.

08.11.2017, 20:18

Комендантский час в Тюмени с 23:00 будет для лиц младше 16 лиц действовать или на улице нельзя будет находиться лицам не достигшим 18 лет?

08.11.2017, 20:20

Доброго вам времени суток. Если будет действовать комендантский час, то после 22:00 нельзя находиться несовершеннолетним. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 20:21

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Будет действовать для всех несовершеннолетних, то есть не достигших возраста 18 лет

Всего доброго, желаю удачи.

08.11.2017, 20:23