В данный момент, действует ли комендантский час в Тюмени?
Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос Нужно смотреть региональный закон о тишине. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Комендантский час в Тюмени действовать будет скоро. С 23-00
Всего доброго, желаю удачи.
Комендантский час в Тюмени с 23:00 будет для лиц младше 16 лиц действовать или на улице нельзя будет находиться лицам не достигшим 18 лет?
Доброго вам времени суток. Если будет действовать комендантский час, то после 22:00 нельзя находиться несовершеннолетним. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Будет действовать для всех несовершеннолетних, то есть не достигших возраста 18 лет
Всего доброго, желаю удачи.