Вопрос об участии студента с инвалидностью в экзаменах в общеобразовательной школе
Доброго времени суток! Не допустить не имели право. Если Вам отказали, то требуйте письменный мотивированный отказ в допуске
Доброго времени суток уважаемый посетитель!
Данные вопросы решаются на психолого-медико-педагогической комиссии, они к примеру могут принять решение о сдаче экзаменов в щадящем режиме.
А если они отказываются его предоставлять?
---Здравствуйте, в соответствии с полученными оценками и выдаётся справка, она не только вам выдана, но всем кто и не сдал ОГЭ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.