Льготы по коммунальным платежам и налогу для ветеранов БД с крытым машиноместом - доступны ли они?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если человек ветеран бд и у него в собственности есть крытое машиноместо, положена ли ему льготы по коммунальным платежам и ежегодному налогу на данный вид недвижимости?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Он освобождается от уплаты налога на указанное имущество, для подтверждения льготы надо обратиться в ИФНС
Всего доброго, желаю удачи.