Какие документы нужны для получения генеральной доверенности на автомобиль
Доброго времени суток, Андрей!
Для оформления генеральной доверенности необходимы следующие документы:
1. Паспорт доверителя
2. Оригинал или копия паспорта доверяемого транспортного средства (ПТС).
3. Оригинал свидетельства о регистрации доверяемого транспортного средства.
4. Данные лица, которому доверяется транспортное средство (выдается доверенность) - фамилия, имя, отчество, точная дата рождения, адрес регистрации по месту жительства (прописки по паспорту). Внимание, с целью исключения ошибок, желательно предоставлять паспорт или ксерокопию паспорта лица, кому доверяется транспортное средство.
5. При постановке на учет - документы, подтверждающие факт приобретения автомашины, документы, содержащие сведения о транзитных номерных знаках (если выдавались).
Без паспорта, к сожалению, никак не получится нотариально заверить доверенность.
Удачи!
Доброго времени суток Андрей.
Вам необходимо иметь паспорт и ПТС.
Удачи!