Потеря паспорта. Потерял а суд взыскивает по старому паспорту могут ли взыскать или нет.

Вопрос №17052961 из г. Липецк
опубликован 07.03.2020, 13:44
Потеря паспорта. Потерял а суд взыскивает по старому паспорту могут ли взыскать или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно могут, подадут на розыск и найдут. В базе все паспорта старые и новые, найти исполнителю не проблема, может несколько дольше и все.

07.03.2020, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А в личку как сделать чтоб не взыскали.

07.03.2020, 13:48

Да никак потеря паспорта не поможет.

07.03.2020, 13:56

А. что. поможет.

07.03.2020, 13:59

Поможет только отсутствие у вас имущества и работы. В остальных случаях на счета будут наложены аресты, с зарплаты будут списания, а на движимое/недвижимое имущество поставят запрет регистрационных действий.

07.03.2020, 14:04

Оставил им газель за 100 тр.

07.03.2020, 14:05

Её мало оставить, они её же еще и должны продать с торгов, а если её никто не купит, в том числе после снижения цен и предложения взыскателю, есть вероятность того, что она останется у вас.

07.03.2020, 14:08