У меня региональный капитал+материнский. Могу я купить недвижимость с привлечением обоих в другом регионе?

Вопрос №13430260 из г. Усть-Илимск
опубликован 08.11.2017, 21:15
У меня региональный капитал+материнский. Могу я купить недвижимость с привлечением обоих в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, это вполне возможно, вы можете выбрать объект в любом регионе нашей страны.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае если есть ограничения по региональному капиталу, вы не сможете приобрести. Смотрите условия. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

11.11.2017, 12:41

Но я прочла, что недвижимость я могу купить за региональный капитал только на территории региона.. Поэтому и уточняю. С материнским-понятно. На территории РФ.

08.11.2017, 22:32

Здравствуйте. Если в региональном законодательстве стоит такое ограничение, значит, только в пределах своего региона можете покупать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

09.11.2017, 03:14

Здравствуйте! В данном случае если есть ограничения по региональному капиталу, вы не сможете приобрести. Смотрите условия. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

11.11.2017, 12:41