Как действовать в случае бездействия судебного пристава-исполнителя при рассмотрении дела о вреде здоровью со стороны фирмы?

Посоветуйте, что лучше предпринять в отношении бездействия судебного пристава-исполнителя? Судебное производство в отношении фирмы (сеть магазинов, из-за которых причинен вред здоровью) возбуждено 3 месяца назад в Лен. области, я проживаю в Карелии, где есть их магазин. Я трижды звонила туда-в ССП, пристава моего ни разу не было на месте. Просто потратила кучу денег на звонки зря. Отвечавшие не представлялись, предлагали прийти на прием, на мой ответ, что я живу в другом регионе клали трубку. Отправила месяц назад запрос своему приставу-отследила получение-три недели назад получен мой запрос. Ответа нет. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

Жму руку, спасибо!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу по факту противоправного бездействия в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

спасибо!

Здравствуйте! Судебный пристав обязан ответить на обращение в течение 30 дней. Если судебный пристав не ответил, бездействует, то подайте жалобу в прокуратуру по месту нахождения судебного пристава.

Благодарю за потраченное время!

Бездействие судебного пристава-исполнителя вы вправе обжаловать старшего судебного пристава в порядке подчиненности, в районную прокуратуру либо В районный суд в порядке, предусмотренном кодексом административного судопроизводства Российской Федерации без уплаты государственной пошлины.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер. Можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу или в прокуратуру.

Если вы обращаетесь к старшему судебному приставу районного отдела ССП, срок рассмотрения заявления составит 10 суток.

При подаче жалобы в прокуратуру, срок рассмотрения составит 30 дней.

Желаю вам всего наилучшего.

Спасибо за вашу работу!