Судебный пристав отклонил мое исполнительное производство из-за неполной информации о должнике - что делать?
МОЖЕТЕ ОБЖАЛОВАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ, СО ДНЯ КОГДА УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ПОСТАНОВЛЕНИИ (Т.Е. КОГДА ПОЛУЧИЛИ ЕГО ОФИЦИАЛЬНО - ПО ПОЧТЕ ИЛИ РАСПИСАВШИСЬ И ПОСТАВИВ ДАТУ). а МОЖЕТЕ ПРОСТО ВНОВЬ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИИ О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ СЛУЖБУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ НА ОСНОВАНИИ ВАШЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА, Т.Е. ПРИЛОЖИВ К ЗАЯВЛЕНИЮ ПОДЛИННИК ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА, КОТОРЫЙ ВАМ ВЕРНУЛИ. ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ КАНЦЕЛЯРИЮ СЛУЖБЫ СП, С ОТМЕТКОЙ НА ВАШЕМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. СРОК ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА К ИСПОЛНЕНИЮ 3 ГОДА.
А вы кто? Взыскатель или должник?
Добрый вечер.Я взыскатель,что посоветуете делать?
Надо получать Постановление. Смотреть его и, скорее всего, обжаловать.
Я считаю,что обжалование займет время и обернется ничем,в итоге. Вы можете снова подать заявление о возбуждении исполнительного производства в отношении должника. Закон это позволяет.
Какое постановление и где обжаловать?