Потерял военный билет в другом городе, как можно восстановить.
Здравствуйте! Потерял военный билет в другом городе, как можно востановить.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращаться необходимо в военкомат, в котором вы состоите на учете, то есть по месту регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо
Здравствуйте! В данном случае обратится в военкомат по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо