Возможно ли восстановить военный билет без посещения другого города?
Здравствуйте. Живу в другом городе, потерял военный билет. Можно ли востановить не выезжая из этого города? Очень далеко живу от военкомата где выдавали.
Лучший ответ
Военный билет является личным документом и оформить его заново можно при личной явке в военкомат, где вы стоите на воинском учете. Если там, где вы живете - вы зарегистрированы и поставлены на воинский утем - вы можете обратиться в местный военкомат и требовать восстановления билета по своему месту учета. Если нет, то нужно уполномочить нотариальной доверенностью кого-либо в своём родном городе, и это лицо, от вашего имени может заняться восстановлением билета - как ваш представитель.