Как оформить брошенный земельный участок в собственность?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Для этого нужно обратиться в местную администрацию изначально
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, для начала надо выяснить, кому он принадлежит. Обращайтесь по этому вопросу в администрацию района.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы можете на сайте Росреестра в интернете посмотреть публичную кадастровую карту земельных участков, обратиться к любому кадастровому инженеру, в администрацию поселения, района, на территории которого расположен земельный участок, установить собственника земли.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.