Проблема с заказом - получена неправильная посылка, что делать?
Здравствуйте Я заказал часы через интернет магазин и отправили через почта россии сумма было 3180 они по Факту должны были отправит 4 шт часы и 2 шт портмоне
Посылка пришли за 12 дней.
Посылку получил деньги оплатил и потом проверял но там не тот товари который я не заказал
В этом случае мне что нужно делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь с претензией к продавцу. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за вашу работу!