Скажите пожалуйста, как ГИБДД может поставить автомобиль на учёт, на который стоит запрет регистрационных действий.
До снятия запрета никак. Необходимо снять запрет на рег. действия. Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.
Доброго времени суток! Никак не поставить автомобиль на учёт, на который стоит запрет регистрационных действий. Обратитесь в суд для признания вас добросовестным покупателем и снятия запрета на рег. действия.