Скажите пожалуйста почему ГИБДД поставили автомобиль на учет если на него стоит запрет регистрационных действий.
Возможно причина, по которой на автомобиле стоял запрет на регистрационные действия была устранена: выплачен штраф, например. Уточняйте в ГИБДД.
Здравствуйте.
Возможно в ГИБДД просто ошиблись. Если на транспортное средство наложен запрет на регистрационные действия, то ставить на регистрационный учет не имели право..
Добрый день Нет, если установлен запрет на регистрационные действия то следовательно никаких регистрационных действий ГИБДД провести не сможет. Видимо ошибка или не передали данные.
Здравствуйте! В ГИБДД нет сведений о том, что вынесено постановление о запрете регистрационных действий, поэтому поставили на учет. Если бы были сведения о запрете, то был бы отказ.