Отказ в трудоустройстве из-за статьи по УКРФ - Как разобраться и восстановить свою репутацию?

При трудоустройстве мужу отказали. При проверке на безопасность было обнаружено, что у него ст. 135 УКРФ. Он был просто в панике. Никаких судов у него не было. Каким образом за ним появилась такая статья. Куда обращаться? Как возможно все исправить. Здесь задеты честь и достоинство.

Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Вам нужно получить справку о судимостях в любом много функциональном центре и потом писать жалобу в прокуратуру, чтобы проверили все данные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Да, именно так. Возможно - полный тезка оказался судимым. И такое, увы, бывает. Поэтому надо все проверить досконально.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Спасибо за быстрый ответ. Вначале дождатся справки, а потом писать жалобу в прокуратуру?