Хочу прописать временно пока здесь служу.
Добрый вам вечер
Уважаемый Валентин, в данном случае это хорошо, что вы хотите временно прописаться. Успехов вам в этом начинании и всего наилучшего. А то ведь некоторые не хотят и не прописываются. А вы вон, молодец какой... Раз и решили. Пусть с вас другие пример берут.
Какие требуется документы для прописки в зато североморск.
Валентин, добрый день!
Нужно заявление собственника, документы на собственность, Ваше заявление и паспорта.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Валентин!
Для прописки при ЗАТО понадобятся:
- документ, удостоверяющий личность;
- заявление о регистрации;
- документ, являющийся основанием для заселения;
- основание въезда на территорию ЗАТО (приглашение, документ о трудоустройстве);
- документы о месте проживания (при необходимости).