Вопрос о штрафе за отсутствие регистрации на сына и возможности временной прописки
СынУ 12 лет. без регистрации, хочу прописать временно, пока не получается постоянно прописатья ждем оформление дома, сама тоже временной регистрацией, будет ли штраф за отсутствие регистрации на сына?
Лучший ответ
В данном случае в ваших действиях нет состава административного правонарушения, поэтому речь о каком-либо штрафе быть не может.
Наконец-то все понятно, благодарю!