Как не допустить вселения в комнату третьих лиц, если наследники так и не найдутся?
По истечении 6 месяцев обращайтесь в ДЖП и ЖФ по своему округу и Вы имеете право на первоочередное приобретение комнаты по оценочной цене.
Здравствуйте, Любовь!
Если наследники не найдутся (во что верится с трудом), то приватизированная комната переходит в собственность государства. Поэтому Вам нужно решать вопрос с местными органами власти. Если бы комната была не приватизирована, то для её заселения Вами было бы достаточно стоять на квартирном учёте для улучшения жилищных условий. А в Вашей ситуации Вам придётся её выкупать у городских властей. Поэтому посоветую идите в жилищный отдел и начинайте решать этот вопрос.
При переписке, пожалуйста, указывайте, номер Вашего вопроса.
С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич
По истечении 6 месяцев если наследники не найдутся Вы имеете право на первоочередное приобретение комнаты.