Мать одиночка с заглушкой по коммунальному долгу - где найти помощь и возможные варианты решения?
Добрый день! Обратитесь в Управляющую компанию по данному вопросу, попросите предоставить рассрочку, чтобы возобновили подачу коммунальных услуг, но решение ситуации это погасить задолженность или хотя бы начать ее погашать.
☼ Здравствуйте,
Какая разница, матерям одиночкам и сиротам нет никаких привилегий, коммунальные платежи нужно платить вовремя
Желаю Вам удачи и всех благ!
В такой ситуации нужно наладить диалог с кредитором, чтобы реструктуризировать задолженность, чтобы включили подачу энергоресуросов при выполнении ряда условий с Вашей стороны. Ребенок не дает преимуществ при разрешении данного вопроса и не может служить основанием для неисполнения обязательств.
Добрый вечер Дарья,
прекращение оказание услуги водоотведения (канализации) по Правилам предоставления коммунальных услуг не допускается, предложите управляющей организации "вынуть заглушку" и ограничить потребление какой-либо иной коммунальной услуги, в противном случае скажите, что вынуждены будете обратиться с жалобой в Правительство РФ (через официальный сайт).