LSN Messenger
Белгород, 08.11.2017, 23:22

Как правильно написать в суд на снижение срока?

Вопрос №13430841 из г. Белгород
опубликован 08.11.2017, 23:22
Здравствуйте! Как правильно написать в суд на снижение срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, о каком сроке идёт речь? Сформулируйте свой вопрос корректно, и подробно опишите ситуацию.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 23:23

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Составление документов платно.

08.11.2017, 23:24

Доброго вам времени суток. Советую вам вместо того чтобы задавать глупые вопросы на сайте обратиться к реальному адвокату, если вы действительно хотите снизить срок. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 23:41

Мужу дали 4 года.1 год и 2 месяца уже отбыл. Писали в суд на освобождение по болезни. Отказ. Хотим на снижение написать т.к здоровье плохое и 5 деток.

08.11.2017, 23:35

Здравствуйте никто наказание не снизит, поскольку оно установлено приговором суда. Ждите, когда подойдёт время на удо или замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 23:37

Доброго вам времени суток. Возможно освобождение по условно-досрочному (79 УК РФ), а также заменой наказания (80 УК РФ). Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 23:42