Рассмотрение предложения об отказе от части наследства в пользу одного наследника - стоит ли продавать дом?
Нас трое наследников мне предлогают отказаться от части в пользу одного для быстроты оформления. Дом хотим. Продать стоит ли так делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если деньги вам дадут до отказа, то можно согласиться. Однако, лучше зарегистрировать право собственности, а затем подавать.
Удачи вам и всего наилучшего