Столкновение интересов - желание строить гараж под летней кухней вызывает противодействие хозяина
Общий двор, летняя кухня много лет принадлежит одному хозяину, другой хозяин в том же дворе хочет строить гараж под окнами летней кухни другого хозяина. Тот против..
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Хороший ответ. Спасибо!